Ansprechpartner

in der Fachberatungsstelle Kindertagespflege KiND VAMV Düsseldorf e.V.

Geschäftsführender Vorstand / Fachbereichsleitung / Fachberatung

Jutta Rechter

Telefon: 0211 – 418 444-20

Email: rechter@kind-vamv-duesseldorf.de

Stellvertretende Fachbereichsleitung / Fachberatung

Anna Silber

Schwerpunkt Großtagespflegen und Kooperationspartner
Telefon: 0211 – 418 444-23

Email: silber@kind-vamv-duesseldorf.de

Koordination / Fachberatung

Eva Ternai

Schwerpunkt Großtagespflegen
Telefon: 0211 – 418 444-27

Email: ternai@kind-vamv-duesseldorf.de

Fachberatung

Urszula Dünnwald

Schwerpunkt Kinderfrauen und Inklusion
Telefon: 0211 – 418 444-24

Email: duennwald@kind-vamv-duesseldorf.de

Nadine Gonschorek

Schwerpunkt Großtagespflegen und allgemeine Kindertagespflege
Telefon: 0211 – 418 444-39

Email:  gonschorek@kind-vamv-duesseldorf.de

Lisa Graf

Schwerpunkt allgemeine Kindertagespflege und Kinderfrauen
Telefon: 0211 – 418 444-29

Email:  graf@kind-vamv-duesseldorf.de

Marie Huckfeldt

Schwerpunkt Großtagespflegen und allgemeine Kindertagespflege
Telefon: 0211 – 418 444-31

Email: huckfeldt@kind-vamv-duesseldorf.de

Thomas Janhsen

Schwerpunkt Großtagespflegen und allgemeine Kindertagespflege
Telefon: 0211 – 418 444-32

Email: janhsen@kind-vamv-duesseldorf.de

Katja Kasimir

Schwerpunkt allgemeine Kindertagespflege und Vertretungsmodell
Telefon: 0211 – 418 444-28

Email: kasimir@kind-vamv-duesseldorf.de

Theresa Knapp

Schwerpunkt Großtagespflegen und Vertretungsmodell
Telefon: 0211 – 418 444-21

Email:  knapp@kind-vamv-duesseldorf.de

Daniela Krüll

Schwerpunkt Großtagespflegen und allgemeine Kindertagespflege
Telefon: 0211 – 418 444-33

Email: kruell@kind-vamv-duesseldorf.de

Lisa Machholz

Schwerpunkt allgemeine Kindertagespflege
Telefon: 0211 – 418 444-25

Email: machholz@kind-vamv-duesseldorf.de

Mareike Maschwitz

Schwerpunkt Großtagespflegen
Telefon: 0211 – 418 444-37

Email: maschwitz@kind-vamv-duesseldorf.de

Vanessa Meya

Schwerpunkt Großtagespflegen
Telefon: 0211 – 418 444-34

Email: meya@kind-vamv-duesseldorf.de

Natasja Vardar

Schwerpunkt Großtagespflegen
Telefon: 0211 – 418 444-22

Email: vardar@kind-vamv-duesseldorf.de

Svenja Volbracht

Schwerpunkt Großtagespflegen und allgemeine Kindertagespflege
Telefon: 0211 – 418 444-35

Email: volbracht@kind-vamv-duesseldorf.de